8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать по номеру исполнительного производства о том, за что наложен арест на карту?

Дело в том, что у моего мужа заблокировали карту на сумму 260400 р. Что для меня огромная сумма. На сайте ФССП указан, только суд который вынес решение, и номер исполнительного производства, а за что и кто не знаем.

23 августа 2018, 11:05, Анна, г. Белгород
Алексей Головченко
Алексей Головченко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Для получения необходимой информации Вам необходимо обратиться:

1. В орган судебных приставов, который ведет Ваше исполнительное производство. Там Вы сможете узнать когда и какое решение было вынесено, кем (каким судом) и по какому вопросу.

2. Далее вы обращаетесь непосредственно в суд с заявлением о выдаче судебного решения. В данном решении будет видна информация.

Также, при наличии вопросов и сомнений, за Вами закреплено право ознакамливаться с материалами дела.

Желаем Вам удачи в решении вопроса!

23 августа 2018, 11:28
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Рустам Батыров
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Анна!

Проще всего попробовать посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов или же обратиться в отдел судебных приставов по месту прописки, вам там подскажут.

23 августа 2018, 11:28
0
0
0
0

Добрый день. На сайте приставов указано, каким судом и когда выдан исполнительный лист. Идете в этот суд и получаете решение, которое можно обжаловать, восстановив сроки на подачу жалобы или отмене судебного приказа.

23 августа 2018, 11:34
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Известно только исполнительный лист ВС номер 085387236 по делу 2-516/2019 как узнать номер исполнительного производства для регистрации на госуслуги?
Известно только исполнительный лист ВС номер 085387236 по делу 2-516/2019 как узнать номер исполнительного производства для регистрации на госуслуги? Решение выносилось Мировой судебный участок Большесолдатского судебного района Курской области.
03 февраля, 20:24, вопрос №2976650, Галина, г. Иркутск
1 ответ
Исполнительное производство
На меня в фссп исполнительное производство и уже наложен арест назарплатную карту с которой будет
На меня в фссп исполнительное производство и уже наложен арест назарплатную карту с которой будет удерживаться сумма на оплату долга по исполнительному производству и имеет ли право банк перед которым долг подать ещё ходатательство фссп о наложение ареста на имущество к исполнительному производству покоторому я буду платить?
09 июля 2020, 05:13, вопрос №2817319, Виктор, г. Новосибирск
2 ответа
Исполнительное производство
Как узнать по номеру исполнительного производства за что идут принудительные взыскания с карты сбербанка?
Как узнать по номеру исполнительного производства за что идут принудительные взыскания с карты сбербанка?
14 июня 2020, 13:25, вопрос №2800011, Иван, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как можно узнать по номеру исполнительного производства за что наложен арест?
доброе утро! хочу узнать по номеру исполнительного производства, за что наложен арест. 3437/19/23051-ИП от 04.02.2019
26 марта 2020, 07:13, вопрос №2724430, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Исполнительное производство
Как узнать номер исполнительного производства, по которому наложены ограничения?
Здравствуйте!Наложен арест,запрет на совершение действий по регИстрации. ХОЧУ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ,НО ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА,О КОТОРОЙ Я УЗНАЛА,ТОЛЬКО ЗАПРОСИВ ВЫПИСКУ Т.Е. оТЧЕТ О ПРОВЕРКЕ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ НА АРЕСТ,ЗАЛОГ И ОБРЕМЕНЕНИЯ. Не могу узнать номер исполнительного производства,по ФИО,не находиться.
04 марта 2020, 10:06, вопрос №2704637, Светлана Ивановна Воронкова, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 28.08.2018