На чьей стороне будет судья при разводе, если муж шантажирует меня ребенком?
Добрый день. С мужем в браке 6 лет, есть ребенок 4.5 года. Муж на протяжении последних 3х лет унижал, превратился в морального тирана. Когда хотела уйти- грозится забрать ребенка и говорил что никогда больше не увижу свою дочь. Не бил, только говорил гадости, считал меня служанкой и уборщицей. Воспитанием дочери не занимался, в садик и больницу ни разу не водил. В последний разговор я не выдержала и сбежала, когда его не было дома. Выписала себя и ребенка из его квартиры, забрала документы с детского сада и переехала в другой город. Устроилась на работу и купила квартиру. Уже месяц он не знает где я и ребенок, звонит и угрожает моим родителям. Я подала на развод и сменила номер. На чьей стороне будет судья при разводе и не заберут ли у меня ребенка? Как доказать что с ним невозможно было жить?