Как быть с долгами по договору в данном случае?

Положил деньги на счет 07.08.2018 в 20.36 вечера деньги списали на 08.08.2018 в 04.30 утра и получилось что у меня просрочка, хотя в договоре указано дата ежемечного платежа:07 числа каждого календарного месяца но время не указано.на горячей линии мне сказали что я дожен вносить до 19.00. Что делать мне делать???

, Родион Шмигель, г. Великий Новгород
Сергей Хабаров
Юрист, г. Краснодар

Можно порекомендовать еще раз посмотреть договор на предмет того есть ли там указание о необходимости оплаты до 19:00 час. седьмого числа. Если такой обязанности нету, то можно порекомендовать написать претензию о том, что просрочка незаконна и ее необходимо снять, а штрафные санкции за просрочку (при их наличии) удалить.