Несколько постановлений от пристава по одному исполнительному делу

Добрый день. Представляю юридическое лицо.

ЮЛ "нулевое", деятельность не ведет. Расчетный счет в банке был заведен 27 марта, активирован 13 августа. При активации р/счета увидели картотеку от ФССП на 4 постановления с периодичностью месяц, все постановления по одному исполнительному делу. Писем ни от кого не получали, хотя по месту регистрации ЮЛ находимся. Дозвониться до пристава не получается. Каков алгоритм действий?

Оплачивать нужно все постановления?

Заранее спасибо.

, Ольга, г. Новосибирск
Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Добрый день. Возможно в постановлении допущена ошибка. В любом случае необходимо направить уведомление в Банк с возражениями относительно данных требований. Приставу звонить не нужно, по телефону вопрос не решить. Если известен пристав и соответствующий РОСП необходимо явиться на прием. У пристава получить копию исполнительного документа и, в случае если ошибка возникла не по вине Пристава, обратится в суд с заявлением об отмене судебного акта. При этом не забудьте написать ходатайство о приостановлении исполнительного производства приставу.