Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Срок службы

Подскажите в 2013 и 2014 году срок службы будет сколько составлять? У меня отсрочка до 12.12.2014 но я сейчас учусь. Мне лучше пойти сейчас в армию и отслужить 1 год или 2014 и там не будет увеличен срок службы.?

14 Октября 2012, 18:15, вопрос №20829 Денис, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Каких-либо законопроектов об изменении срока службы по призыву в 2013, 2014 годах в настоящее время нет. Но это не значит, что они не могут появиться.

    14 Октября 2012, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats