Банкротство закончено, как мне разблокировать счета и зарплатную карту?

Здравствуйте! Не могу понять как мне разблокировать счета и зарплатную карту после банкротства. Определение вынесено 14 августа, финансовый инспектор свои полномочия закончил. Во время процедуры банкротства пришлось открыть зарплатный счёт совместно с финансовым инспектором в Сбербанке. Деньги переводят туда.Но кроме этого счета у меня есть депозитные счета и кредитные в том же банке и в других. Как мне разблокировать счета после вынесения определения арбитражным судом и какие сроки выполнения банком в этом случае?

, Юлия, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Финансовый управляющий что-то не совсем закончил свою работу, ему следовало закрыть лишние счета, Вам их соответственно теперь нужно закрыть самостоятельно на основании судебного акта, а затем Вам следует открыть новые, если они вообще нужны. В Вашем случае точно завершена реализация имущества с применением правила освобождения от долгов? Определение суда о признании банкротом — это лишь судебный акт, начинающий процедуру реализации, а не завершающий ее. Управляющий мог быть отстранен или дело могло быть прекращено.