Имеет ли право бывший муж претендовать на долю квартиры детей?
Квартира принадлежит моим двум дочерям ( одной 23, другой 11) в квартире прописаны мы втроём. С мужем развилась более 5 лет назад. Квартира сразу после покупки была оформлена на детей. Сейчас бывший муж хочет делить эту квартиру. Прописан он по другому адресу, какое то время жил с нами в данной квартире. Дебошир и пьяница. Какие вообще права он имеет на жильё? И как избавиться от дебошира? Замучил своими нападками и угрозами