Истец фальсифицировал доказательства, а суд вынес решение без ответчика и сроки апелляции вышли

В марте 2016 года, в СНТ Румянцево-Мосхладокомбинат№8 пришли представители МОЭСК (Московская объединенная электросетевая компания) с намерением проложить высоковольтный подземный кабель по Землям общего пользования, находящиеся в собственности СНТ. (Кадастр имеется. Внутрисадовая дорога).Правление СНТ Румянцево рассмотрела вопрос согласования и выдала на руки представителю Заказчика Письмо с согласованием ПРИ УСЛОВИИ... В случае не соблюдения условий согласование считается утратившим силу.(прилагается). Никаких действий со стороны МОЭСК в отношении обсуждения или проработки выполнения выставленных УСЛОВИЙ не предпринималось! 17 августа 2018 в СНТ пришел представитель субподрядчика, которому поручено провести работы по прокладке кабеля и принес нам номер дела с Решением Арбитражного суда, а также копию Постановления о возбуждении исполнительного производства и Предупреждение Судебного пристава-исполнителя. Куда можно обратиться за реальной помощью? Поскольку Суд состоялся без присутствия ответчика. В обоснование этого Суд ссылается на якобы Уведомление Ответчика через Почту России. НО! У СНТ НЕТ ни почтового адреса, ни почтового индекса! В Постановлении о возбуждении исполнительного производства также указан адрес в Кадастровом учете. Но никаких документов СНТ не получало. В Предупреждении Судебного пристава-исполнителя отмечено, что Предупреждение объявил и копию вручил... но нет ни года, ни месяца, ни даты Этого предупреждения! Нет также ни подписи, ни печати со стороны СНТ о том, что копия Предупреждения получена, Статьи Закона разъяснены и т.д. по процедуре!

  • САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВ~
    .docx
, Антонов Анатолий Николаевич, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, необходимо обращаться в арбитражный суд с апелляционной жалобой и ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу этой жалобы в связи с ненадлежащим уведомлением и о том, что о судебном акте стало известно лишь от судебного пристава из предупреждения., потом после подачи жалобы представить приставу ходатайство о приостановлении исполнительного производства в связи с подачей апелляционной жалобы.