Какова разница между температурой горячего водоснабжения в местах водоразбора и в точке разбора?

В чем разница между температурой горячего водоснабжения в местах водоразбора и в точке разбора? и есть ли она, или это одно и тоже? и какая температура должна быть в точке разбора?

, Светлана, г. Тамбов
Екатерина Амелина
Юридическая компания "Защита Ваших Прав", г. Орел

Светлана, здравствуйте.

Пунктом 5 Приложения № 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг (Постановление Правительства РФ от 06.05. 2011 г. № 354) предусмотрено обеспечение соответствия температуры горячей воды в точке водозабора требованиям законодательства о техническом  регулировании. Согласно пункту 2.4 «СанПиН 2.1.4.2496-09. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения. Изменение к СанПиН 2.1.4.1074-01. Санитарно-эпидемиологические правила и нормы», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 7 апреля 2009 г. N 20,  температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60 °С и не выше 75 °С.

Светлана
Клиент, г. Тамбов

это подходит к точке разбора? тоесть нет никакое разницы?