Можно ли составить завещание, если неизвестны ФИО наследника?
Возможно ли написать завещание, если неизвестны фамилия и отчество того, кому завещается имущество? Известен точный адрес проживания, имя, точная дата рождения
, Дмитрий, г. Новосибирск
Добрый день, Дмитрий!
ФИО лица, которому завещается имущество, должно быть обязательно указано в завещании.