Раздел имущества и взыскание алиментов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь в браке, имеется дочь. могу ли я в одном иске просить развода с разделом имущества, взыскание алиментов на ребёнка и взыскание алиментов на меня (жены) до 3х лет ребёнка, можно ли написать это сразу в одном иске?

, Ксения, г. Анапа
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да, можно. Подсудность при этом будет городского( районного) суда.