Права ли управляющая компания при начислении ОДН, при отсутствии ресурса в расчетном периоде?

Весь июль 2018 года в городе не было горячей воды. Однако управляющие компании в платежных документах произвели начисление собственнкам за коммунальный ресурс потребляемый при содержании общего имущества (ОДН). В многоквартирном доме установлен коллективный прибор учета горячего водоснабжения. Общее суммарное потребление ГВС за июль месяц в доме составило - О кубическийх метров.

, Анна, г. Арсеньев
Владимир Кожевников
Юрист, г. Краснодар

Если показание ОПУ — 0 то и начислять не за что, пишите претензию в управляющую компанию.