Предусмотрена ли продажа доли собственности в данном случае?
Здравствуйте! В садовом товариществе, нас два собственника, я являюсь собственником 1/2 доли земли и домом 3/4 доли, а второй соответственно 1/2 земли и 1/4 дом. и вот он хочет продать свою часть. У меня вопрос - может ли он продать и как в жтом случае делится дом , если он имеет один вход?
а как делится дом если если я владею 3/4 доли? у дома вход один.
У Вас будет долевая собственность, дом сам не поделить.