Имею ли я право получить налоговый вычет после увольнения?
Здравствуйте! вопрос: в июле 2018 года по ипотечному кредитованию приобретена квартира в собственность (вторичка). Стоимость по договору купли продажи более 2-х млн. руб. Я планирую уволиться с работы 01 сентября 2018 года. Смогу ли я
получить налоговый вычет? (260 т.р. от 2-х млн. руб.) Второй вопрос: смогу ли в дальнейшем получать налоговый вычет на проценты ипотеки, если буду находиться на пенсии (с августа 2019 года) и не работать?
, Ольга, г. Москва