В каких случаях может осуществляться личный досмотр?
а личный досмотр может осуществляться только при наличии совершенного административного правонарушения или при наличии подозрений на административное правонарушение?
вот к примеру, провоз в сумке огнестрельного оружия - это административное нарушение, если к примеру, его обнаружили сотрудники здания суда при досмотре на магнитной ленте?) или какое?
а если в аэропорту после магнитной ленты обнаружили оружие ? как быть? какое это право? и могут ли после этого досматривать?
ст 27.7. коап очень расплывчато дает представление о том, в каких случаях нас могут обыскивать)