Что грозит моему молодому человеку, если я несовершеннолетняя?

Моя мать хочет посадить моего парня за общение со мной , интимный отношений у нас не было , помогите пожалуйста в этой ситуации разобраться

, Вера, г. Крымск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  В чем конкретно Вы хотите разобраться?  Хотеть она может,  это не запрещено,  но уголовное дело возбуждается только при наличии достаточных данных,  указывающих на признаки преступления.

Доброго времени суток! В Вашем случае ничего страшного не вижу. Уголовной ответственности Вашего молодого человека тут не будет, противоправного ни в Ваших действиях ни действиях молодого человека ничего нет. Пусть наверно мать «по расстраивается», грубо говоря, но Вы, как дочь, должны пойти навстречу и как-то с ней договориться о Ваших взаимоотношениях.