Бывший муж платит копейки на содержание ребенка

Здравствуйте!Меня очень волнует вопрос о выплате моим мужем алиментов на содержание нашей общей дочери!

Я подала на развод и алименты 28 декабря 2012 года!Нас развели через суд,на который он даже не явился...После развода он уволился с работы и уехал к родителям в деревню, где встал на учет по безработице. Алименты выплачивает по 400-500 рублей в

месяц-что очень мало.От знакомых слышала,что он вроде как работает неофициально!Как мне быть?И что делать?можно ли вообще лишить его родительских прав?И какую минимальную сумму он должен выплачивать на содержание ребенка? Копятся ли у него долги, и как потребовать выплату большей суммы?С ребенком он не видится и ничего ей не покупает!В воспитании не принимает никакого участия !Я уже 1000 раз была у приставов и просила разобраться,на что они мне ответили, что он не уклоняется от уплаты алиментов, он их платит! Что мне делать!Проще вообще лишить его прав, чем так мучиться! Т.к мы хотели съездить отдохнуть за границу,но нужно разрешение от отца,а его мы не можем найти!Просто связаны по рукам и ногам, без его согласия нам ничего нельзя сделать,нужно разрешение отца!А что делать, если отец у нас только по документам!

Мы живем в архангельской области в городе новодвинске.

Заранее спасибо!!!

, Кристина Сурова, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут