Какую нотариальную доверенность нужно получить, чтобы в ГИБДД выдали документы для СК?

здравствуйте какую нотариальную довереность нужно получить чтобы в гибдд выдали все необходимые документы для страховой компании

, евгений, г. Саратов
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Брат может выдать доверенность, заверенную главврачом, она приравнена к нотариально заверенной

Статья 185.1 ГК РФ. Удостоверение доверенности

3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.