Можно ли выделить доли в квартире детям через суд, если на нее наложен арест приставами?
Можно ли выделить доли в квартире детям через суд, если наложен арест на квартиру приставами за долги бывшего супруга? Квартира взязта в ипотеку, ипотека частично погашена материнским капиталом, бывший муж против нотариального соглашения, взял кредит и наложили арест на квартиру, является ли это препятствием для определения долей в квартире через суд?