Заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы
Здравствуйте. при подачи заявления о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции, где причиной является диагноз - онкология, очень много документов и больничных.
вопрос: можно ли приложить первый и последний больничный? обязательно документы должны быть заверены? и кто должен заверить гл.врач или нотариус?
, ирина, г. Владивосток
Спасибо, но все нет возможности приложить. они сданы на оплату, но есть копии. А справки обязательно заверять? или можно карту больного принести на суд?
Сделайте копии оригиналов тех документов, что есть, заверять не надо, но с собой возьмите в суд оригиналы.