Куда лучше обращаться для выделения долей собственности детям по мат капиталу?
купила участок на маткапитал снял обременение сейчас хочу выделить детям долю куда лучше обращаться И какие документы для этого в собственности нахожусь только я одна
, Мария, г. Казань
Юрий Каторый
Здравствуйте. Если Вы не находитесь в браке, то договор можно в простой письменной форме составить и обращаться за гос.регистрацией