Как уменьшить проценты по кредиту, если банк подал в суд?
В августе 2015 взял кредит 180000 р. в Пробизнес банке, у него забрали лицензию я пришел облачивать а дверь закрыта, через 3 года на сайте судебных приставов появился долг в размере 438000. как уменьшить проценты и что делать в этих ситуациях
, Алексей, г. Губкин
Валентина Гарипова
Добрый день, Алексей. Возможно у Вас был вынесен судебный приказ, который Вы вправе отменить.
написать заявление в суд, который вынес.