Нужно ли заверять технические паспорта для предоставления в суд?
Что значит «заверить» ?
Нотариально, т.е. ?
Нужно ли заверять технические паспорта для предоставления их в суд ?
На квартиру
Дом
, Кристина Калинина, г. Воронеж
Екатерина Шащенко
Добрый день!
Предоставляют заверенные копии, именно копии и заверяют, если Вы не предоставляете подлинники документов.
Согласно ч. 2 ст. 71 ГПК РФ Письменные доказательства представляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии.
Для получения боле подробной консультации пишите в чат!