Как не делить участок с мужем, если есть справка о пользовании з/у до брака?
Добрый день!
На сегодня имею земельный участок . Оформила участок в браке, но по факту пользуюсь более 20 лет - ещё до брака..Был договор аренды - оплачивала нологи ... потом договор аренды закончился и просто пользовались данным участком.. Уже находясь в браке у меня получилось оформить в собственность.Сельский совет дал мне справку- в которой указано что я пользовалась участком более 15 лет- а это значит что задолго до брака
Вопрос- данный участок подлежит под раздел имущества в случае развода?
, Татьяна Ивлева, г. Москва
Мирза Адуев
нужно прояснить некоторые аспекты: сколько лет до и сколько после регистрации брака, а также назначение земли