Будет ли описываться имущество сожителя при банкротстве?

Собираю документы на банкротство. Имущества в собственности нет. Проживаю с сожителем а квартире его родителей. Будут ли оптсывать то что в их квартире?.

, Олеся, г. Волгоград

Здравствуйте, банкротство  — недешевая процедура, если нет ничего — ничего  и не арестуют,   в порядке исполнения  судебного решения о взыскании долга могут описать только ваше имущество. Если в квартире родителей его нет — то ничего и не опишут.