Сколько времени может находиться ребенок на батуте?

Сколько по времени может находится ребенок на батуте? Кто устанавливает время? Законно ли, если ребенка выгоняют с батута если хозяин устанавил свое время 15 мин.?

, Кристина, ст-ца. Отрадная
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Кристина!

Собственник (администратор) батутов вправе устанавливать стоимость за определенный промежуток времени нахождения на батуте, так что надо исходить из условий, либо правил посещения батута. В принципе, это нарушением не является.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.