Как восстановить ПТС и поставить ТС на учет, если собственник умер?

Как восстановить ПТС без хозяина собственник умер как мне поставить автомобиль на учет какие документы нужны

, Василий, г. Димитровград
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если собственник умер, автомобиль наверняка до сих пор зарегистрирован на его имя. Переоформление возможно через принятие и оформление наследства наследниками, с последующим приобретением вами