По какому паспорту мне въезжать в РФ, если отметка о РВП стоит в загранпаспорте?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я из ДНР. Живу в РФ по национальному паспорту 4 года. Подал на РВП документы по национальному паспорту, но штамп об РВП поставили в загран паспорт по заявлению и на миграционный учёт меня поставили по заграничному паспорту. Потом я выехал из РФ по национальному (собственно по которому я и въезжал в РФ). Теперь вопрос по какому паспорту мне сейчас въезжать в РФ?

Благодарю