Здравствуйте, Марина!
Нужно обратиться в суд, в котором проходило слушание иска о назначении выплат в пользу детей, и написать заявление на выдачу повторного документа или подать ходатайство о замене.
Чтобы заявление о выдаче дубликата исполнительного листа было принято к рассмотрению, в нём необходимо указать следующие сведения:
О получателе выплат и их плательщике – его ФИО полностью и адрес проживания;
Реквизиты судебного дела о назначении удержаний в пользу детей;
Данные о территориальном отделении службы приставов, в котором заведено дело о взыскании;
Об обстоятельствах, при которых был утерян или испорчен подлинник;
Просьба о замене;
Дата составления заявления на выдачу дубликата;
Подпись заявителя и её расшифровка.