Что требуется для аренды у администрации з/у под выкуп для бизнеса?

здравствуйте, хочу снять землю под выкуп для бизнеса у администрации, красноярск. что мне для этого нужно и куда обратиться?

, виктор, г. Красноярск
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, зайдите на сайт КУМИ красноярска, там проводят конкурсы на землю и есть вся информация и контакты. www.dmizo-admkrsk.ru/, удачи