Алименты с заработка супруги ответчика
Добрый день!
У моего мужа дочь от первого брака, 7 лет, проживает с матерью.
Алименты выплачиваются регулярно, девочка все выходные проводит с отцом, у нас с ней также хорошие отношения.
Однако ситуация с бывшей женой конфликтная, возможно, дело дойдет до суда. У мужа заработок небольшой, поэтому в случае суда вряд ли алименты станут больше.
Интересует следующий вопрос: имеет ли место и в каких случаях взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка с заработка новой супруги ответчика? Со счетов, зарегистрированных на ее имя? С имущества, оформленного на нее, приобретенного до/после брака на заработанные ей средства?
Заранее благодарю.