Могу ли я подать иск частного обвинения, если я выиграл иск о защите чести и достоинства?

здравствуйте я выиграл иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также возмещении морального вреда могу я теперь подать еще иск только частного обвинения

, bujhm, г. Саратов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Порядок привлечения к уголовной ответственности за оскорбление регулируется уголовно-процессуальным законодательством, соответственно, если Вы считаете, что в Вашем случае имело место совершение преступления Вы вправе обратиться в суд с заявлением о привлечении к уголовной ответственности, к заявлению приложите копию решения суда об удовлетворении иска в гражданско-процессуальным порядке, в этом случае данный документ совместно с Вашим требованием привлечения к уголовной ответственности и будет основным доказательством в суде.

bujhm
Клиент, г. Саратов

я моральный вред еще раз могу взыскать