Как разделить квартиру после развода, если я внесла большую сумму при покупке?
Добрый день! После развода у нас с бывшим мужем в общей собственности 2-х комн.квартира,которую приобрели в браке. Доли выделены по 1\2 на меня и мужа.Квартиру мы купили следующим образом: у меня была квартира в др.городе до брака. Я ее продала, муж добавил деньги и мы купили нашу двушку. Я внесла большую сумму, примерно 80%. Кроме того,муж свою долю дарил своей матери, а после ее смерти соответственно получил ее обратно по наследству. В квартире прописаны мы с мужем и двое несовершеннолетних детей. Вопрос такой: могу ли я в судебном порядке претендовать на большую долю в квартире, тк при покупке заплатила больше? Можно ли это доказать и есть ли смысл добиваться этого? Спасибо!