Оформление документов для открытия магазинов ИП
Добрый день! Хочу открыть ИП для открытия магазина, но прописан я в ХМАО г. Белоярский, а живу в городе Екатеринбург. Могу ли я без прописки в Екб открыть тут статус Индивидуального Предпринимателя?
Если да, то сколько времени это займет?
Вы можете отправить пакет документов на регистрацию ИП по обычной почте заказным письмом с описью во вложении, либо по электронной почте. Либо Вы можете оформить доверенность на третье лицо, которое будет заниматься регистрацией ИП от Вашего имени в налоговых органах.