Как действовать, если гражданская жена хочет забрать имущество?
Добрый день! Пожил в гражданском браке 7 лет. Имею сына 5 лет. Вторая половина разорвала со мной отношения, ушла и забрала сына. Общаться с ним не даёт ни по телефону, ни лично. Сейчас наняла адвоката и хочет через суд забрать всё моё имущество, которое принадлежит мне, а также взыскать денежные суммы, которые она, якобы тратила на ремонт дома и квартир. Имеет ли она на всё это право?
, Наталья, г. Москва
Вся недвижимость оформлена только на Вас?