Какой ОКВЭД выбрать для оптовой торговли бытовой химией?
подскажите код окэвд для оптовой торговли бытовой химией батарейками личной гигиеной пакетами зубными пастами и сопут товарами
, Алексей, г. Саратов
Александр Лаврентьев
Здравствуйте, Алексей!
Напомню, что количество видов экономической деятельности, которые индивидуальный предприниматель либо юридическое лицо может выбрать — законом не ограничено.
Для указанной в вашем вопросе деятельности подойдут следующие коды ОКВЭД: 46.44.2; 46.45; 46.49; 46.90.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат.
С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ульяновск.