Действительны ли результаты ЕГЭ 2014 года до конца 2018 года?
ЕГЭ сданное в 2014 действителен до 2018? То есть в сентябре нельзя подавать документы в университет на заочное отделение?
, Лиана, г. Уфа
Александра Селифанова
Добрый день, Лиана!
Результаты ЕГЭ действительны 4 года с момента их опубликования, если ваши результаты были выданы до сентября 2014 года, то в сентябре 2018 они будут недействительны