Списание всех средств в счет погашения долга по другой карте
Имеет ли банк право списать с зарплатной карты должника снять сразу все зачисленные средства в счет погашения задолжности по кредитной карте???
, Иван, г. Тула
здравствуйте! если такое право предоставлено банку кредитным договором то имеет право. для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить кредитный договор.