8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если у виновника на месте ДТП не было полиса ОСАГО, но он нашелся потом?

Произошло ДТП, у виновника при себе не было никакхи документов об ОСАГО, в постановлении об административном правонарушении так и указано: "полис ОСАГО отсутствует". На следующий день пострадавший обратился в свою страховую компанию по ОСАГО, так же указав что у виновника не было при себе полиса ОСАГО. А ещё на следующий день, виновник связался с пострадавшим и сказал чо нашёл полис, просто он электронный. По названный им серии и номеру на самом деле есть давно действующий полис. Пострадавший позвонил в страховую и спросил что делать в таком случае, там ему сказали что нужно ехатьс виновником в гибдд и вносить изменение в постановление. Но виновнику это не особо надо.

Что в таком случае делать?

Показать полностью
, Иван, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствствуйте. Мой муж погиб в дтп. Осталось двое несовершеннолетних детей. Семь и десять лет. Виновники дтп не хотят
Здравствствуйте. Мой муж погиб в дтп. Осталось двое несовершеннолетних детей. Семь и десять лет. Виновники дтп не хотят компенсировать моральный и материальный ущерб. На какую сумму я могу рассчитывать после подачи иска? Марина мудракова. Г. Стаханов
, вопрос №4967573, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какой период времени можно вписать человека в страховой полис ОСАГО
На какой период времени можно вписать человека в страховой полис ОСАГО
, вопрос №4959832, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Первый раз составили протокол в состоянии алкогольного опьянения решения суда ещё не было и снова попал в
Первый раз составили протокол в состоянии алкогольного опьянения решения суда ещё не было и снова попал в дтп с пострадавшим велосипедистом с сотрясением мозга но скрылся с места дтп оставил велосипедиста что грозит
, вопрос №4958583, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Какие поступить: пойти и офомлять новое стс + полис или ждать маны небесной?
Здравствуйте. Вчера произшло ДТП. Виновник - не я, а вдаделец другого авто. При офрмлении дтп сотрудники ГИБДД обратили внимание на несоотвествие регистрации по месту жительства в стс и названного мной адреса. Оказывается, я должна была поменять стс еще шесть лет тому назад в связи со сменой регистрации ( город не поменялся, только улицы). Полис осаго, как у меня, так и у другого автовладельца имеется. Я оформляла полис онлаин, указав в заявлении действующую регистрацию, указала номер стс ( там старый адрес не указывала, так как не было графы для этого) - полис выслали на электронную почту. До этого года оформляла полис в этой же страховой компании в офисе и мне ни разу не сказали поменять стс. Теперь переживаю, что в возмещении ущерба откажут. Какие поступить: пойти и офомлять новое стс + полис или ждать маны небесной?
, вопрос №4954568, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.08.2018