Имущественные права бывших супругов через 8 лет после развода
Добрый день!
В моем браке была приобретена и оформлена на супругу квартира.
Восемь лет назад нас развели без суда в загсе, поскольку мы не имели имущественных претензий друг к другу.
Жена уехала к новому супругу, а я проживаю в нашей квартире, которая оформлена на нее.
Сегодня у меня появилась потребность оформить мое право на долю в этой квартире.
Не потерял ли я своего права и как, в какой инстанции я могу его реализовать?
Детали:
Я проживаю в Крыму и являюсь гражданином России.
Бывшая супруга - гражданка Украины и проживает в Беларуси.
ОБращайтесь в районный суд по месту нахождения жилого помещения