Возможно ли вернуть в собственность земельный участок, который незаконно оформлен другим лицом?
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста , нахожусь в Кинеле. У меня произошла такая ситуация, мне в наследство достался земельный участок , о котором я не знала до момента того как нашла документы. Когда мы начали разбираться,выяснилось, что земельный участок оформлен в собственность другим лицом, меня никто не оповестил о том что хочет приобрести у меня земельный участок, так как я об этом даже не знала. У меня права собственности на этот участок не имеется имеется только договор на приобретение земельного участка. Ни забора ни построек на моём бывшем участки не имелось, были только столбики ограждающие территорию. У нового владельца и собственника на этом участке тоже никаких построек нет, всё осталось так же как и было при нас. Подскажите мне пожалуйста есть ли возможность вернуть мне земельный участок который полагается мне по праву наследования? И как правильно всё это сделать.? Заранее благодарю Вас за ответ.