Как правильно оформить текстовый документ распечатки телефонных разговоров истца с ответчиком?

Что указать в распечатке переговоров? Имена сторон, дату? Как обозначаются переговаривающиеся стороны? Нужна ли подпись?

, Екатерина, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Здравствуйте!

В готовой расшифровке полностью отражается все, что записано на носитель, включая искажения слов, ненормативную лексику, смех и т.д. Указываются лица, принимающие участие в разговоре или судебном заседании и т.д. Указывается как произведена запись: на какой носитель, в присутствии каких лиц.

При заверении расшифровка для суда оформляется в соответствии со статьей 67 п.5 Гражданского процессуального кодекса «При оценке документов или иных письменных доказательств суд обязан с учетом других доказательств убедиться в том, что такие документ или иное письменное доказательство исходят от органа, уполномоченного представлять данный вид доказательств, подписаны лицом, имеющим право скреплять документ подписью, содержат все другие неотъемлемые реквизиты данного вида доказательств.»

В соответствии с нормами делопроизводства, расшифровка распечатывается на бумагу в формате А4, прошнуровывается, заверяется печатью организации, осуществившей расшифровку, также подготавливается титульный лист.