Как ограничить отца в родительских правах, если есть подтверждения прежних нарушений?
Ребенок сбежал ночью к бывшему отцу, два дня искали, нашли у отца. Решением суда не определено с кем остаются дети, но отца обязали исполнять алиментные обязательства. Отец ранее занимался рукоприкладством и имеются фото доказательства( по отношению к дочери), отпускали погостить к нему, в результате чего, имеется видеозапись, как ребенок у отца дома распивает спиртные напитки. Имеет ли смысл идти в органы опеки, кдн, по ранним фактам ненадлежащего исполнения своих родительских обязательств со стороны отца или идти с пакетом доказательств к мировому судье с иском об ограничении его родительских прав по отношению к несовершеннолетней?