Смогу ли я прописать ребенка 11-ти лет у бабушки?
Я продаю дом, собственником которого являюсь. Могу ли я выписать ребенка из продаваемого дома и прописать его у бабушки в квартире, вместе со мной (матерью), если ребенок временно проживает у отца. Мы в разводе, у нас вторые семьи.
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Ольга!
Да, можете зарегистрироваться по месту жительства своей бабушки совместно с ребенком.