Страховая выплата после увольнения с военной службы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли возможность каким либо образом получить страховую выплату по утрате здоровья если инвалидность 2-й наступила спустя 1 год 3 месяца после увольнения с военной службы хотя основания для получения инвалидности были намного раньше. Заболевание получено в период военной службы все документы имеются.

, Денис, г. Саратов
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Здравствуйте!

 Воможность есть, но намучаетесь. Врачи в упор не захотят увидеть  причинной связи между основанием получения инвалидности намного раньше и  наступлением самой инвалидности спустя 1 год и три месяца после увольнения с военной службы.

Обращайтесь за компенсацией и когда откажут, обращайтесь  в суд и при помощи судебных экспертиз, заключений врачей, свидетельских показаний и пр., обжалуйте  отказ.

Денис
Клиент, г. Саратов
Есть ли у Вас представители в Саратове хотел бы воспользоваться их услугами

Рад помочь, Денис, но я в в… Вильнюсе.