Почему мне отказано в предоставлении УДО?

На основании чего Апелляция поданная в Судебную коллегию, на постановление районного суда, которым отказано в удовлетворении Удо ,- была рассмотренна судьей единолично а не коллегиально. Мой брат осужденн областным судом, по стал. 162 ч4 УК РФ.

, Владимир, г. Москва
Алексей Сухов
Юрист, г. Тюмень

Все определения и постановления суда, за исключением итоговых судебных решений, являются промежуточными судебными решениями (пункт 53.3 статьи 5 УПК РФ). К ним, в частности, относятся вынесенные в ходе досудебного производства или судебного разбирательства определения и постановления суда, которыми уголовное дело не разрешается по существу или не завершается производство в отношении конкретного лица, а также судебные решения, вынесенные в процессе исполнения итоговых судебных решений. (абз.3 п.4 ППВС от 27 ноября 2012 г. N 26)

часть 3 статьи 30 УПК РФ гласит, что рассмотрение уголовных дел в апелляционном порядке осуществляется:

1) в районном суде — судьей районного суда единолично;

2) в вышестоящих судах — судом в составе трех судей федерального суда общей юрисдикции, за исключением уголовных дел о преступлениях небольшой и средней тяжести, а также уголовных дел с апелляционными жалобой, представлением на промежуточные решения районного суда, гарнизонного военного суда, которые рассматриваются судьей верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда единолично.

Таким образом, постановление суда, вынесенное при разрешении вопросов, связанных с исполнением приговора, является промежуточным судебным решением, вследствие чего апелляционная жалоба на указанное постановление рассматривается судьей единолично.

Владимир
Клиент, г. Москва
Стал.389.2ч2 УПК
Раскрывает существо итогового решения
// и разграничивает промежуточные решения
Владимир
Клиент, г. Москва
Уважаемый юрист
КАК в случае удовлетворения ходайства об Удо суд!!!
— ВЫНОСИТ по Вашим словам промежуточное судебное решение
И!!!
— человека Освобождают
///
Это ж какими новыми полномочиями у нас наделили [[Промежуточные решения]]
Хм)))
Это просто Апогей Юриспруденции
Браво!!!