8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить справку об освобождении, не выезжая за пределы РФ?

Ситуация : Будучи гражданином Узбекистана в 2000 г был осуждён по ст 169 ч 4 п А В . с сроком на 13 лет. в 2005 году был освобождён по амнистии .В стал на учёт, получил паспорт гражданина Узбекистана Поменял место жительство На данный момент гражданин России!Всё это время в получении гражданства ссылался на справку об освобождении и предьявлял её если требовалась ! Не так давно заметил что не могу найти справки об освобождении ,то есть была мною утеряна На данный момент подаю на лицензию частного охранника А по Базе у них идёт такой ответ Что был осуждён а сведений об освобождения не имеются Они меня просят показать справку об освобождении а она утеряна Сказали что откажут Как быть Главный вопрос КАК ВОСТАНОВИТЬ ДУБЛИКАТ СПРАВКИ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ НЕ ЕЗДИЯ В УЗБЕКИСТАН!

Показать полностью
  • 243a18a9-956e-466c-95b6-a9162290aa08
    .pdf
, Анатолий Седнев, г. Оренбург
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анатолий!

Вы спрашиваете:

Как восстановить справку об освобождении, не выезжая за пределы РФ?

Если не хотите или не можете ехать в Узбекистан, то обратитесь в местные органы полиции с просьбой, чтобы они сделали официальный запрос о выдаче дубликата справки об освобождении. Есть и такой вариант: обратиться в консульство или в посольство Узбекистана в России и попросить, что они сделали такой запрос. Но все же первый вариант проще. Других вариантов у Вас нет. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Побои
Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
Человеку дали срок десять лет. Шесть он отсидел. Статья не подходит ни под какте амнимистии. Срок на то время был минимальный. Сейчас по этой статье минимальный срок пять лет. Можно ли как нибудь добиться досрочного освобождения?
, вопрос №4086121, Ирина, г. Иркутск
Трудовое право
Разве ИП не подчиняется ТК РФ?
Здравствуйте, устроена на работу в ИП графическим дизайнером. Работаю в режиме пятидневной недели. Т. е. 5/2. Теперь работодатель говорит, что все майские праздники я работаю, также в режиме 5/2, независимо от выходных определенных государством. Законно ли это при пятидневной рабочей неделе, или я должна отдыхать как все? Сейчас процесс оформления меня на работу, т. е. мною еще никаких документов не подписано. Разве ИП не подчиняется ТК РФ? И работодатель молча вывесил график, даже не обсудив со мною это.
, вопрос №4085832, Анна, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Если филиал работает как франшиза, то они сдают отчёт или нет?
Объясните пожалуйста понятно и подробно. Форма федерального статистического наблюдения №11-НА, отчитывающиеся организации это юридические лица. (Это написано на бланке формы). 1. А если юридическое лицо зарегистрировано за пределами РФ (в другой стране), но есть филиал на территории РФ, который ведёт деятельность, этот филиал тоже отчитывается по форме? 2. Если есть иностранный филиал (1), юр лицо которого находится за пределами РФ и у этого филиала находятся в подчинении ещё другие филиалы на территории РФ, получается филиал (1) становится для филиала (2) юридическим лицом и филиал (1) сдаёт за филиал (2) отчёт или сдают оба? 3. Если филиал работает как франшиза, то они сдают отчёт или нет?
, вопрос №4085361, Мария, г. Москва
386 ₽
Заключение и расторжение брака
Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае?
Здравствуйте! Я замужем за гражданином Японии, проживаю в Японии последние несколько лет по супружеской визе (не ВНЖ). Сейчас находясь в России потеряла внутренний паспорт РФ и нахожусь в процессе подачи документов на новый паспорт. Возник вопрос, необходимо ли указывать факт замужества в опросном листе и заявлении, подаваемых в паспортный стол? Дело в том, что фамилию не меняла, не уведомляла ЗАГС РФ и - самое главное - не имею никаких документов, подтверждающих брак. Какие могут быть последствия не указания наличия супруга в моём случае? Большое спасибо.
, вопрос №4084995, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2018