Как вступить в наследство при данных обстоятельствах?
Здравствуйте я являюсь наследником второй очереди дядя умер год назад.Я не успела заявить нотариусу о себе.Но есть другие родственники которые уже заявили о себе.Что теперь делать?Как вступить в наследство?
, Света, г. Пермь
Не было ни завещания, ни родителей, не родного брата и сестры, не жены и детей.Вступают только двоюродные брат с сестрой и мы его двоюродные племянники.(так как наша мама умерла).Срок вступления прошел вот не знаем как сейчас быть!
Почему Вы не обращались за открытием наследства?