Порядок досрочного погашения кредита в рамках процедуры рефинансирования
Оформила потребительский кредит в июне 2017г. Сейчас оформила в другом банке рефинансирование на погашение ранее оформленного кредита в другом банке. Денежные средства на счет поступила. Пришла в банк для погашения кредита, написала заявление на досрочку, но банк будет гасить только через 30 дней. Возможно погасить кредит раньше? Денежные средства пришли же в рамках программы рефинансирования- снижения финансовой нагрузки на заемщика?