Требование денег без обоснования, если наш 8-летний сын случайно повредил глаз другому ребенку
Сын 8 лет баловался во дворе с игрушечным пистолетиком. Стрелял по камням пластиковыми шариками. Рикошетом шарик попал в глаз рядом стоящей девочке. Диагноз : контузия глаза , гефема. Девочку госпитализировали ,она пролечилась. Сейчас родители требуют с нас деньги. На какие цели не объясняют. Мы несколько раз созванивались интересовались ее состоянием. На что нам отвечали : готовьте деньги. На сколько правомерны требования родителей?